Ansprechpartner

Leiter der Kindersportschule
Stephen Perri
Sportwissenschaftler BA
Tel.: 07154-202-8385
Stephen.Perri@kornwestheim.de

Stellv. Leiterin der Kindersportschule
Carolin Rauth
Sportwissenschaftlerin M.Sc
Tel.: 07154-202-8383
Carolin.Rauth@kornwestheim.de

Daniela Jahn
Sportwissenschaftlerin 
Tel.: 07154-202-8383
Daniela.Jahn@kornwestheim.de

Steffen Kreft
Sport- und Gymnastiklehrer
Tel.: 07154-202-8383
Steffen.Kreft@kornwestheim.de

Özge Sezgin
Sport- und Gymnastiklehrerin
Tel.: 07154-202-8383
Oezge.Sezgin@kornwestheim.de

Ivan Stange
Sport- und Gymnastiklehrer
Tel.: 07154-202-8383
Ivan.Stange@kornwestheim.de

Kontakt

Kindersportschule im K
Stuttgarter Straße 65
70806 Kornwestheim
Telefon 07154 202-8383
Fax 07154 202-8710

Mitgliederverwaltung Kindersportschule

Frau Jessica Beck

Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste Stadtbücherei sowie Assistenz der Kindersportschule

Bild des persönlichen Kontakts "Frau Beck"
Telefon 07154 202-6010
Gebäude Das K
Sprechzeiten Büro im K, Zimmer 218
Mo - Fr 08:30 Uhr - 12:00 Uhr
Do 14:00 Uhr - 16:00 Uhr
oder nach Vereinbarung

Downloads